Aktuelle Ergebnisse

Beginn der FOTBALLSTIFTELSEN GATELAGET – NASJONAL TURNERING 2021
Ende
30/11
1/12

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
01120109 Mi. 01/12 14:10 Mi. 01/12 Bane 1 GATELAG Sluttspill A Finale Fram, IF 2 - 1 P Odds Ballklubb    
01120108 Mi. 01/12 13:30 Mi. 01/12 Bane 1 GATELAG Sluttspill B Finale Strømsgodset IF 1 - 2 Sandefjord Fotball    
01120307 Mi. 01/12 13:00 Mi. 01/12 Bane 3 GATELAG Sluttspill C Finale Fredrikstad FK 1 - 2 Jerv, FK    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
01120208 Mi. 01/12 13:30 Mi. 01/12 Bane 2 GATELAG Sluttspill A Bronze-Spiel Vålerenga Fotball 4 - 0 Lillestrøm    
01120308 Mi. 01/12 13:30 Mi. 01/12 Bane 3 GATELAG Sluttspill B Bronze-Spiel Ranheim IL 8 - 2 Notodden Fotballklubb    
01120107 Mi. 01/12 13:00 Mi. 01/12 Bane 1 GATELAG Avslutningskamper Brann, SK 3 - 1 Moss FK    
01120207 Mi. 01/12 13:00 Mi. 01/12 Bane 2 GATELAG Sluttspill C Bronze-Spiel HamKam Fotball 0 - 1 Tromsø IL    
01120407 Mi. 01/12 13:00 Mi. 01/12 Bane 4 GATELAG Avslutningskamper Start, IK 0 - 2 Kristiansund Ballklubb    
01120106 Mi. 01/12 12:30 Mi. 01/12 Bane 1 GATELAG Avslutningskamper Bryne FK 2 - 4 Molde FK    
01120206 Mi. 01/12 12:30 Mi. 01/12 Bane 2 GATELAG Avslutningskamper Raufoss Fotball 4 - 2 Aalesunds FK    
01120306 Mi. 01/12 12:30 Mi. 01/12 Bane 3 GATELAG Avslutningskamper Asker Fotball 0 - 2 Viking FK    
01120406 Mi. 01/12 12:30 Mi. 01/12 Bane 4 GATELAG Avslutningskamper Bodø/Glimt, FK 2 - 1 KFUM-Kam. Oslo    
01120105 Mi. 01/12 12:00 Mi. 01/12 Bane 1 GATELAG Sluttspill C Halbfinale Jerv, FK 6 - 0 Tromsø IL    
01120205 Mi. 01/12 12:00 Mi. 01/12 Bane 2 GATELAG Avslutningskamper Brann, SK 2 - 3 P Kristiansund Ballklubb    
01120305 Mi. 01/12 12:00 Mi. 01/12 Bane 3 GATELAG Avslutningskamper Start, IK 4 - 3 P Moss FK    
01120405 Mi. 01/12 12:00 Mi. 01/12 Bane 4 GATELAG Sluttspill C Halbfinale HamKam Fotball 1 - 5 Fredrikstad FK    
01120104 Mi. 01/12 11:30 Mi. 01/12 Bane 1 GATELAG Sluttspill A Halbfinale Odds Ballklubb 3 - 2 P Lillestrøm    
01120204 Mi. 01/12 11:30 Mi. 01/12 Bane 2 GATELAG Avslutningskamper Bodø/Glimt, FK 0 - 3 Molde FK    
01120304 Mi. 01/12 11:30 Mi. 01/12 Bane 3 GATELAG Sluttspill A Halbfinale Vålerenga Fotball 0 - 1 Fram, IF    
01120404 Mi. 01/12 11:30 Mi. 01/12 Bane 4 GATELAG Avslutningskamper Bryne FK 4 - 1 KFUM-Kam. Oslo    
01120103 Mi. 01/12 11:00 Mi. 01/12 Bane 1 GATELAG Avslutningskamper Asker Fotball 0 - 3 Aalesunds FK    
01120203 Mi. 01/12 11:00 Mi. 01/12 Bane 2 GATELAG Sluttspill B Halbfinale Ranheim IL 2 - 5 Strømsgodset IF    
01120303 Mi. 01/12 11:00 Mi. 01/12 Bane 3 GATELAG Sluttspill B Halbfinale Sandefjord Fotball 4 - 2 Notodden Fotballklubb    
01120403 Mi. 01/12 11:00 Mi. 01/12 Bane 4 GATELAG Avslutningskamper Raufoss Fotball 2 - 6 Viking FK    
01120102 Mi. 01/12 10:30 Mi. 01/12 Bane 1 GATELAG Sluttspill C 1/4-Finale Bryne FK 2 - 6 HamKam Fotball    
01120202 Mi. 01/12 10:30 Mi. 01/12 Bane 2 GATELAG Sluttspill C 1/4-Finale Bodø/Glimt, FK 1 - 6 Fredrikstad FK    
01120302 Mi. 01/12 10:30 Mi. 01/12 Bane 3 GATELAG Sluttspill C 1/4-Finale Jerv, FK 7 - 0 Molde FK    
01120402 Mi. 01/12 10:30 Mi. 01/12 Bane 4 GATELAG Sluttspill C 1/4-Finale KFUM-Kam. Oslo 1 - 5 Tromsø IL    
01120101 Mi. 01/12 10:00 Mi. 01/12 Bane 1 GATELAG Sluttspill B 1/4-Finale Viking FK 1 - 2 P Sandefjord Fotball    
01120201 Mi. 01/12 10:00 Mi. 01/12 Bane 2 GATELAG Sluttspill B 1/4-Finale Ranheim IL 3 - 1 Asker Fotball    
01120301 Mi. 01/12 10:00 Mi. 01/12 Bane 3 GATELAG Sluttspill B 1/4-Finale Notodden Fotballklubb 5 - 1 Aalesunds FK    
01120401 Mi. 01/12 10:00 Mi. 01/12 Bane 4 GATELAG Sluttspill B 1/4-Finale Raufoss Fotball 1 - 6 Strømsgodset IF    
01120100 Mi. 01/12 09:30 Mi. 01/12 Bane 1 GATELAG Sluttspill A 1/4-Finale Fram, IF 4 - 1 Brann, SK